Хочу на концерт тёмной сцены, но нет денег. Можете подсказать, где можно по быстрому достать денег?

Мрачная Тень Знаток (313), на голосовании 10 месяцев назад
Я имею ввиду про ЗП не через месяц, потому что концерт будет только через неделю, а именно есть ли способы заработать, чтобы деньги сразу за выполненную работу давали? К примеру по 500 рублей, в зависимости от того сколько работал за день? Если может кто подрабатывал так, подскажите пожалуйста где можно по быстрому в день получить денег, есть ли вообще такая подработка. Мне нужно 3000 заработать в принципе.
Голосование за лучший ответ
etorofls{ { { Мастер (2405) 11 месяцев назад
Инвестируй в кладовки. Заработай первый миллион. Купи первую квартиру. Купи первую машину. Сделай так, чтобы не ты был в матрице, а матрица в тебе?
Андрей_65000 Просветленный (20614) 11 месяцев назад
Бывает в церквях подработка, на овощебазе, клеить объявлениия или раздавать рекламные буклетки, наловить рыбу или насобирать грибы и продавать.
Ivan Sviridov Просветленный (46576) 11 месяцев назад
в москве норм 250 рублей в час за самый неквалифицированный труд. но это реально надо именно работать, а не курьером на фирме сидеть и ждать, когда появится для тебя поручение.
Марат Мустафаев Знаток (366) 11 месяцев назад
На бонусных деньгах тоже можно заработать реальные деньги, около 2000 р - 2500 р за 3-4 дня
Марат МустафаевЗнаток (366) 11 месяцев назад
Вот номер Ватсапа +79884511262, напиши на этот номер я тебе расскажу подробности как заработать
Dr.Evil Оракул (91970) 11 месяцев назад
Зависит от ваших знаний и умений. У меня консультация от 3 т.р. Наладка настройка установка - от 5 т. Так что за день можно заработать много, надо только заказчика найти