Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

И снится вот такой сон:

убить БИЛЛА Оракул (51173), закрыт 10 месяцев назад
Я как будто вышла погулять во двор дома...
День, даже больше вечер.
И тут "прибивается" ко мне котейка. Кот. Приходит.
Небольшой, между котёнком и взрослым котом, окрас палевый, с мордочкой чёрной, ушки чёрные, что-то вроде сиамского). И ластится. Башку под ладонь засовывает, чтоб погладила.
Я сижу на парапете, смотрю... вроде породистый. Похож! В глаза заглянула. Угу, голубые.
И думаю... взять себе??
Ну... наверное уже пора брать кота.
И так мы ещё с ним посидели во дворе.

И я всё равно подспудно думаю (сон же), а чего он просто так ... породистый... по дворам шляется.
Замечаю, что не всё ладно с мордой. И на хвосте чего-то прилипло.

Говорящий сон?)
Я так подозреваю, что мне его тут растолкуют... как надо, по психологически.
Но.... у меня подвопрос.
Вам снятся/снились ГОВОРЯЩИЕ сны??
В психологию.
Дополнен 10 месяцев назад
Не надо было делать лидер-вопросом.
Лучший ответ
☾︎ Your Dream ☽︎ Профи (983) 10 месяцев назад
Подсознание выдало такую вот приятную картинку: кота, почти породистого. А может и породистого, а вы просто придираетесь. Это может быть вашим очень сильным желание в образе кота материализовавшимся. А может быть и явным. По степени значимости этого события для вас, сон может и сбыться. Если вы вспомнили его да еще с мельчайшим подробностями, то в вашей жизни скоро появится кот. Думаю, что случайно. А может быть, вам его подарят даже.
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
Очень улыбнули ответом, честно). Я так полагаю... кот иносказательно. Ну... в моей жизни пока что складывается так. Не буквально. Хотя.... кто его знает. Спасибо за ответ).
Остальные ответы
чип дейл Гуру (3145) 10 месяцев назад
.сны это фантазии
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
)) Прикольный котяра). С умной мордой)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280047) 10 месяцев назад
Сиамского надо брать.Они умные и преднные,как соьаки.
Юрий Просветленный (37054) 10 месяцев назад
ну во первых не кому не рассказывайте свои сны , толкуйте сами , иначе вами будут управлять... по сну - кот это покой семьи и вы выбираете между покоем и суетой ...
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
Не кому или никому?
Юрий Просветленный (37054) убить БИЛЛА, ну вы же выбрали третий вариант - кому ни поподя ))) вот такие и ответы от магов и звездочетов неграмотных ...
Алекс Симон Просветленный (39841) 10 месяцев назад
сама же видишь главный вопрос... трётся где то породистый КОТ!
И тебе решать , кто ОН и брать ли его! )))
( Я в основном в своих снах или делаю ремонт или бьюсь с хулиганами ))) )
Ученик Знаток (411) 10 месяцев назад
Нельзя брать чужое.
Совет - избегайте соблазнов
Просто Юра Искусственный Интеллект (255642) 10 месяцев назад
Похоже что мужик к вам породистый будет ластится. Ничейный.
Скоро должен появиться. Не пропустите
Sabrina Al Мастер (1338) 10 месяцев назад
вообще видеть кошек во сне это к большим проблемам) надеюсь вы не купились на кота в мешке.. не забрали ) почуяли всёже неладное)) кто-то захочет вас обмануть покрупному ..причём из своих,кто знает ваши слабые места-как правило это обычно родственники ))
Анатолий Зяблин Мудрец (15155) 10 месяцев назад
Нейросетка толкующая сны https://dreaminterpreter.ai
Александр ДзенМыслитель (5082) 10 месяцев назад
это все переделки и клоны на основе старого доброго gpt. Обычный gpt тебе это все расскажет. Ответ ниже .
Анатолий Зяблин Мудрец (15155) Александр Дзен, Толкование снов вообще штука неоднозначная
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Да, сны могут иметь различные символические значения и отражать наши эмоции, желания или подсознательные мысли. Говорящие сны, в которых объекты или животные обладают способностью говорить, могут быть интересными с точки зрения психологического анализа.

Ваш сон о кошке, которая пришла к вам и ластится, а затем вы рассматриваете возможность взять ее себе, может иметь несколько толкований в психологическом контексте. Обычно кошки ассоциируются с независимостью, чувственностью и интуицией. Возможно, сон указывает на ваше желание обрести большую независимость или развить свою интуицию.

Появление говорящего кота может указывать на ваше стремление к коммуникации и выражению своих мыслей и чувств. Морда и хвост, описанные вами, могут символизировать проблемы или препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в коммуникации или в своем выражении.

В целом, психологическое значение сна может быть уникальным для каждого человека. Если сон вызывает у вас сильные эмоции или вам интересно его значение, рекомендуется обратиться к психологу или терапевту, который поможет вам проанализировать его в контексте вашей личной ситуации и эмоционального состояния.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161744) 10 месяцев назад
"И снится чудный сон Ульяне..." (А.С.Пушкин)
Ирина Гирина Ученик (114) 10 месяцев назад
Ваш сон приснился к знакомству с лицемерным и лживым человеком , будьте осмотрительнее в выборе друзей.
Anny Оракул (60740) 10 месяцев назад
Я всегда обращаю внимание на свои ощущения от сна - если положительные, то сон к добру, если даже безобидный сон сопровождается ощущением тяжести и тревоги, то к сложностям. Обычно именно ощущения дают подсказку.
Skypure Просветленный (37597) 10 месяцев назад
Психологически у нас у каждого в голове выстраивается своя абстрактно-символическая система понятий, связей между объектами/субъектами, предметами из "реального" мира. Когда мы спим. Мозг эту систему нам и "показывает" . Подгружает эту Систему, Виртуальный мир в наш сон и погружает нас в наше подсознание. Иногда символы и абстракции у людей совпадают.
Для меня символ кота во сне это какой-то милый приятный человек, который приносит или принесет мне неприятности. Он инфантилен, обаятелен, но живет эмоциями и создает хаос в своей жизни и в жизнях людей. Так как эгоистичен и безответственнен.
Rii Gii Мыслитель (6254) 10 месяцев назад
просто мозг как блендер, меньше думай меньше вопросов будет
Круг Просветленный (49512) 10 месяцев назад
нормальный сон. когда думаешь завести кота, но сомневаешься, выбираешь и еще думаешь, а нужен ли он.
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 10 месяцев назад
В основном телепатические снятся. А сон ваш - к маленькой неприятности.
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
Хорошо, что к маленькой.
Ничего серьёзного Мудрец (14333) 10 месяцев назад
Снятся. Я давно не воспринимаю их как руководство к действию или предупреждение. Возможно это изъяны моего разума, но принимаю их не более чем подтверждение нам недоступной "единовременности"..)))
Как там у проповедника из Ветхого Завета? - "Как всё было, так всё и продолжается, будет сделано то, что уже было сделано, в этой жизни нет ничего нового.
Екклесиаст 1:9 — Еккл 1:9: https://bible.by/verse/21/1/9/ " Изречение содрал, простите, что бы не внести свои заморочки..))
Исходя из этого не нужно ждать откровений от его неимеющих. Мир невместим в строгие рамки карт, сновидений и "мне кажется".) Знаете от чего? Он антураж. Ничем не ограниченный и авторы мы. Вы своего, я своего. Это много и мало. Я не могу Ваш изменить, Вы - мой. Пардона прошу за переход на частности, но так понятней просто.) Сны сильная штука, но только для того, что бы осознать себя существующей "еденицей" в Мире...))
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
Были бы вы потрезвее, написали бы получше). А так... не въехала в суть. Ну может, я дура. Тоже не исключено.)
Ничего серьёзногоМудрец (14333) 10 месяцев назад
Вы не дура.) Вы всё правильно непоняли. Я вот сейчас перечитал свой "ответ" и увидел, что ничего не ответил. Набор фраз, который с огромной натяжкой можно назвать "конспектом" возможного ответа. Но самого ответа - да, не было. Значит по факту я дурак..))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515774) 10 месяцев назад
Если это бездомный мужчина в образе -
надо брать, не думая!)
убить БИЛЛАОракул (51173) 10 месяцев назад
Не сомневаюсь, что вы бы взяли. Вопрос закрыт.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515774) убить БИЛЛА, я как раз нет - мне такие сны не снятся) иногда отвечаю на вопросы - несмотря на этот пустяк... обиделись...
Похожие вопросы