На чем лучше возить металлолом летом в деревне

Витя Графонов Ученик (93), закрыт 9 месяцев назад
мне 13 лет,хочу накопить денег на скутер,и для этого нужны как вы понимаете деньги.Я ищу чермет и сдаю его(медь,алюминий и т.д) в чем его можно носить в больших кол-вах?
Лучший ответ
Владислав Федькин Профи (982) 10 месяцев назад
На скутере вози
Витя ГрафоновУченик (93) 10 месяцев назад
описание
Владислав Федькин Профи (982) Витя Графонов, ну вози на мопеде тогда
Остальные ответы
Banana cat Знаток (401) 10 месяцев назад
Тачку свистни у бати или у деда, на ней и вози
седой Искусственный Интеллект (235238) 10 месяцев назад
на телеге...а кто это так лихо нарушает на приёмке закон?
Сингулярность Мыслитель (5409) 10 месяцев назад
начни с необходимого, таскай на горбу(и копи копейки), купи телегу садовую, вози на телеге(и копи рубли), купи легковой автомобиль и вози на нём(и копи тысячи), далее купи грузовой автомобиль , и поймешь что мопед в жизни совсем не главное....