Вопрос девушкам! Кто что может сказать о морознике, кто его пил, применял и тд?

Lucky Fox Знаток (441), закрыт 17 лет назад
Недавно узнала что от него хорошо худеют, но также что он ядовит.
Лучший ответ
Svatlana Мастер (1128) 17 лет назад
Действительно ядовитое растение!!!!Осторожно! Во многих регионах России и в странах запрещён!

Несмотря на всяческие запреты, многие россияне дружно продолжают худеть, используя сомнительные препараты и БАДы. Помимо пресловутых тайских таблеток, появилась новая «панацея» . Казалось бы, чего проще: попьёшь чай для похудения, и… стрелка весов отсчитывает потерянные килограммы. Вот оно — чудо! Однако особо радоваться не стоит — вместе с лишним можно потерять здоровье. Против БАДов выступают многие специалисты. Коварные средства обезвоживают организм, нарушают работу кишечника, почек, сердца. Но самое страшное — они вызывают привыкание и часто таят в себе смертельную опасность.

Прочтите статьи:

http://www.mk.ru/numbers/2120/article73269.htm

http://1001.vdv.ru/arc/rus_courier/issue47/

http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=diets;action=display;num=1150494325

Остальные ответы
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Буквально недавно прочитала, что Морозник сейчас запрещен, а это значит, что его продают нелегально. Вам это надо? Поберегите здоровье. Похудеть можно и другими способами (и, что самое главное, не стать инвалидом)
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Татьяна Алексеева права. Морозник продающийся в аптеках не является тем средством для похудения о котором идет реклама. Моя тетушка заказывала по почте - да она похудела, но у зубов истончилась эмаль, заболели суставы.Нестоит рате таково похудения, тратить свое здоровье.
Ирина Мастер (1430) 17 лет назад
Яд!!! Ни в коем случае. Знала людей с летальным исходом, причем, очень скоротечный процесс.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ни в коем случае! Проблемы со здоровьем обеспечены, а эффект равен -0.