Отношения с девушкой

МИША Черкасова Абрамов Ученик (26), закрыт 10 месяцев назад
Расстался с девушкой написал ей одно сообщение она ответила почему я не понимаю тяжесть происходящего
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99216) 10 месяцев назад
Потому что тяжести у вас нет
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
Типо мне пофигу а ей плохо?
Сергей Курбанов Оракул (99216) МИША Черкасова Абрамов, Наполовину: Вам по фигу, и ей уже так же по фиг, ей даже хорошо. Это ведь ВЫ ей пишите
Остальные ответы
Angel Hrisimov Ученик (116) 10 месяцев назад
Значит она к вам ничего не испытывала во время отношений, и после расставания даже не чувствует потерю.
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
ну она оставила в друзьях родственников и мои и ее родители нам все покупали в квартиру и в друзьях мама папа бабушка я только в чс для чего их тогда оставила ?
МИША Черкасова Абрамов, Просто пока не заметила, наверное
Лена-пена Искусственный Интеллект (669319) 10 месяцев назад
Не поняла, кто из вас не чувствует тяжесть, вы или девушка.
МИША Черкасова АбрамовУченик (26) 10 месяцев назад
Ну она пишет что я не понимаю тяжесть происходящего как понять ей плохо?
Лена-пена Искусственный Интеллект (669319) МИША Черкасова Абрамов, нет, ей хорошо.
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) 10 месяцев назад
Она упрекает тебя, что ты не понимаешь как все это ужасно

А кто у вас инициатор разрыва? Кто решил расстаться?
Наталья Русакова Ученик (218) 10 месяцев назад
Пойми для начала МОЮ ТЯЖЕСТЬ:

Письмо к моей сестре Н. Почему Любовь Иуды Предателя не превратилась в ненависть к Иисусу? Может никто, кроме беса, не может ненавидеть Бога? В мире уже нет любви? Это не так, ведь Любовь Иуды Предателя никогда не исчезнет. И поэтому мир будет стоять ещё 127 лет. Благодаря Любви Иуды Предателя. Есть два рода любви: Иоанна Богослова, и Иуды Предателя. Мир уже не способен на высшую любовь. С кончиной моей мамы Валентины, первый род любви сменился на второй. Ведь наверняка ты воспримешь это на свой счёт, хотя ты лучший человек во всём мире. И позвонишь и будешь изводить меня своей беспочвенной обидой. Сила моей привлекательности и духовной мощи в том, что я исхожу из того, что собеседник любит меня. Бесконечно сильно любит. Но собеседник боится сатану, поэтому собеседник не готов делать Мне всё то доброе, на что собеседник способен. Более того, из-за этого страха, собеседник обычно делает мне вред и устраивает коварные ловушки и делает мелкие и большие подлости, смеётся надо мной и оскорбляет меня. Любя меня бесконечно сильно. Это любовь Иуды Предателя. Аминь.