Почему я завидую людям у которых есть друзья?

crystalcourses Мудрец (17757), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 10 месяцев назад
Потому что у тебя нет возможностей их устранить. Ласковый щенок сам тянется к лукавым рукам.
Остальные ответы
8 - 7 Мастер (1963) 10 месяцев назад
потому что у тебя нет друзей
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 10 месяцев назад
Возможно тебе стоит найти друзей?
Интернет Не Анонимен Мудрец (17872) 10 месяцев назад
Ну а ты Не завидуй Представь что они тебя будут чмырить Через несколько лет и потом вы разойдётесь потому что Разойдутся ваши пути и так и будет Чему тут завидовать завидуют только недалёкие люди
crystalcoursesМудрец (17757) 10 месяцев назад
спасибо за оскорбление
Интернет Не Анонимен Мудрец (17872) пуки каки, Ты что такой нежный Представь что ты заболеешь умрёшь и в ад попадёшь