Как смыть тонику???

Алексей Скрытых Ученик (112), закрыт 9 месяцев назад
Покрасила на осветленные волосы розовый тоник,уже 3 недели не смывается,чем смыть?Читала содой можно или лимоном…Либо какой краской можно перекрыть розовый?
Лучший ответ
Остальные ответы
margodno Знаток (261) 10 месяцев назад
Так, Алексей, сейчас я попытаюсь помочь ,как тебе смыть тонику розового цвета если ты покрасила волосы 3 недели назад. И так.. Волей божьей
отвращение Искусственный Интеллект (147307) 10 месяцев назад
Перед покраской, наверное, стоило погуглить отзывы на предмет вымывания или застревания пигмента в волосах, не?
Содой и лимоном высушите патлы к херам.
Масла и средства для восстановления волос в помощь. Раз в неделю - шго.
В идеале - грамотный колорист, который умеет в смывки и в сохранение качества волос.
Чем перекрыть: красный, фиолетовый, черный. С учетом того, что первые два тоже могут застрять, а третий, помимо застревания, еще и грязь подарит и проблемы с выходом.