Что означает данное слово непогашена? В дкп.

АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1523), на голосовании 9 месяцев назад
Настоящая копия верна документу хранящегося в реестре. Запись в едином государственом реестре недвижимости основана на документе(договоре односторонний сделке) и выдаче настоящей копии не погашена.

Вот написано на третьем листе в договоре купли продажи. Что означает.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213647) 10 месяцев назад
В ДКП этой надписи нет. Это надпись выполнена специалистом при снятии копии. Только там это слово раздельно написано и с падежами всё в порядке в отличии от вопроса
Круг Просветленный (49510) 10 месяцев назад
копию взяли, но не вернули обратно в Росреестр