Ошибка в печати онлайн-книги

Андрей Шумаков Знаток (421), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! При распечатке онлайн-книги. На печать выводится только верхняя левая часть страницы, а остальная страница белая. Понимаю что стоит где-то запрет на печать, а как ее убрать не понимаю. Помогите!
Голосование за лучший ответ
pvam Просветленный (23848) 10 месяцев назад
Дайте дополнительную информацию. С какой программы осуществляется печать и какой формат имеет сам документ
Андрей ШумаковЗнаток (421) 10 месяцев назад
С яндекс-браузера, формат документа сделан по типу pdf
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Андрей Шумаков, cкорее всего разработчики сайта специально делали так, чтоб печатать нельзя было просто так. Им нужны просмотры рекламы, они на этом живут.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309703) 10 месяцев назад
..а здесь что, разве не сборище телепатов?
Андрей Шумаков Знаток (421) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, и к чему это.
pvamПросветленный (23848) 10 месяцев назад
Ладно, не хотите, желаю чтобы у вас получилось разобраться самостоятельно.
А CSS это стили, которые к "называемой вами блокировке" не имеют никакого отношения.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) pvam, ага, разные стили для экрана и для принтера - не, не бывает такого.
pvamПросветленный (23848) 10 месяцев назад
Спасибо, не нужно. Это уже не соответствует вопросу.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 10 месяцев назад
Элементарно. Включите отображение непечатных символов. Авторы книг оставляют в тексте нечто вроде подписи, для подтверждения авторства. У кого-то в результате появилась команда запрета печати.
Андрей ШумаковЗнаток (421) 10 месяцев назад
Как его включить в браузере?
inga zajoncИскусственный Интеллект (185580) 10 месяцев назад
Скачать и загрузить в либер офис. А что до того, что не печатается из браузера, то так сразу надо было и говорить, этот запрет стоит в самом сайте, и не взломав его, вы ничего не сделаете.
Андрей ШумаковЗнаток (421) 10 месяцев назад
Я книгу полностью перенес себе на компьютер. Книга сделана на этом скрипте https://github.com/pdf2htmlEX/pdf2htmlEX/blob/master/share/LICENSE
Semen Kapacuk Гуру (2942) 10 месяцев назад
Ищи "@media print" в css и пробуй менять и затем пытаться печатать, возможно не в css даже нужно искать, что запрещает это
Андрей ШумаковЗнаток (421) 10 месяцев назад
@media print{@page{margin:0}html{margin:0}body{margin:0;-webkit-print-color-adjust:exact}#sidebar{display:none}#page-container{width:auto;height:auto;overflow:visible;background-color:transparent}.d{display:none}}.pf{position:relative;color:white;overflow:hidden;margin:0;border:0}.pc{position:absolute;border:0;padding:0;margin:0;top:0;left:0;width:100%;height:}.pc.opened{display:block}.none;user-select:none}.bi{position:absolute;border:0;margin:0;-ms-user-select:none;-moz-user-select:none;-webkit-user-select:none;user-select:none}

@media print{.pf{margin:0;box-shadow:none;page-break-after:always;page-break-inside:avoid}@-moz-document url-prefix(){.pf{overflow:visible;border:1px solid #fff}.

Вот в 2 местах есть этот стиль, а что можно поменять?
Semen Kapacuk Гуру (2942) Андрей Шумаков, попробовать убрать display:none и user-select:none