Венера в Овне у мужчины и Луна в Овне у женщины. Что из себя представляют такие отношения?

Часто Та Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (31878) 1 год назад
Тут нет характеристики мужчины, так что ничего сказать нельзя
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271005) 1 год назад
Мужчине нравятся женщины активные, смелые, яркие. Женщины с Луной в Овне истеричные, взрывные, всегда на эмоциях, говорят правду- матку, когда доведут до кипения, ненавидят кухню.