Обязательно ли писать в черновике на огэ по математике?

Елизавета Черных Ученик (110), закрыт 1 год назад
Такая проблема , когда сдавала , мне настораживающий вопрос такой задали :”А ты что ,в черновике не писала ?!" ( писала я сразу же в кимах , черновик не трогала ) сижу дома , накручиваю себя . Обязательно надо было там писать ? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430563) 1 год назад
Записи в черновике необязательны, тем более многие задания в первой части решаются устно.
КИМ можно использовать как черновик.
Организатор в аудитории не имеет права задавать такие вопросы.
Елизавета ЧерныхУченик (110) 1 год назад
Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (113410) 1 год назад
черновик нужен в спорном вопросе

к примеру если двоечник мне сдаст работу без единой ошибки с чистым черновиком - 100% списал, к бабке не ходи

а если умная девочка решает простую задачку без черновика - это норм... зачем ей время на экзамене зря терять?
---
на Олимпиадах часто поднимали оценку в ситуации, когда ответ дан неверный... но на черновике явно видно, что ход решения правильный, просто малыш растерялся, поторопился и ошибся в счете... по крайней мере четверку за это задание он заслужил
Слава КорнеевМыслитель (5249) 1 год назад
Их не проверяют
Спасибо , успокоили ?
Вася ПупкинМудрец (14983) 1 год назад
Сексизм, получается
Google Answer Высший разум (113410) Вася Пупкин, или дебилизм... тут ить каждый понимает в меру своего IQ ツ
V19 Профи (587) 1 год назад
Черновики не должны проверяться,и нужны они только,чтоб можно было прорешать какое либо задание.
О боже , спасибо за ответ !Отлегло