Сыр люди ели с глубокой древности. Какой из сыров считается продуктом, который ели долгожители?

Vladimir Skriabin Мудрец (15085), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
real viz Знаток (285) 10 месяцев назад
Одним из сыров, который считается продуктом, который ели долгожители, является пекорино романо. Пекорино Романо — итальянский сыр из овечьего молока, который производится уже много столетий и известен своей твердой текстурой и острым вкусом. Он был основным продуктом традиционного рациона в таких регионах, как Сардиния, Италия, где концентрация долгожителей выше, чем в других частях мира. Потребление пекорино романо, наряду со здоровым образом жизни и диетой, связано с долголетием людей в этих регионах. Если хотите сделать собственный сыр, то зайдите сюда: https://www.zdoroveevo.ru/
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 10 месяцев назад
Жаль, что вы только в Москве.
real vizЗнаток (285) 10 месяцев назад
Почему только в Москве, товары отправляем по всей России.
Остальные ответы
Sabrina Al Мастер (1343) 11 месяцев назад
овечий или козий)
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 11 месяцев назад
Брынза?
Sabrina Al Мастер (1343) Vladimir Skriabin, нет..в ней соли много) ну если только иранскую они почти не кладут в неё соль) а овечий и козий я имела ввиду именно сыр)
Дмитрий Смекалов Мудрец (13789) 11 месяцев назад
Существует множество сыров, которые могут быть полезны для здоровья и долголетия. Один из наиболее известных - это пармезан, который был изобретен в Италии более 800 лет назад и до сих пор является популярным продуктом. Пармезан содержит большое количество белков, кальция и других важных питательных веществ, которые могут помочь укрепить кости и зубы, повысить иммунитет и дать энергию на целый день. Это делает пармезан одним из самых полезных сыров для долголетия.
Инна Просветленный (26398) 11 месяцев назад
Кисломолочные продукты, молочные, от коз,лошадей скота. Вода другая была более кислотная природная.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136527) 11 месяцев назад
Вообще-то нет это современные бредовые выдумки дебилов Не окончивших даже начального образования. Поймите жирафа не летает. Вы в ж*** хоть пропеллер вставьте но всё равно не полетит. Откуда вы вообще всё это берёте вы в школе наверное не учились что верите в этот бред Что нужно что-то съесть чтобы жить долго и счастливо. Посмотрите Что ели ваши предки и продолжайте есть не мои не того козла с гор а именно ваши бабушка дедушка прабабушка прадедушка... Ведь если в вашей местности не бывает винограда то есть его не надо если не бывает морепродуктов откуда ваши бабушка с дедушкой их ели ведь Гены какие вам передали родители обусловлены едой этой местности и никак по-другому нет у вас гена который бы отвечал бы за расщепление этотого жир этого сыра. И получится если вы насильно засовываете продукты какими ваш организм не приспособлен вы его просто травите, ведь ваш организм не приспособлен к перерабатыванию этих продуктов, также геном отвечает за продолжительность жизни выше головы не прыгнешь... Если все ваши родственники прожили уж простите 100 лет то и вы можете рассчитывать на 100.... А если прожили всего-навсего 50 то на 100 тут как-то странно глядеть. Если ваши родственники умерли от рака кто в 30 кто в 50 кто в 20 так и вы смотрите на эти цифры и на это заболевание.
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 11 месяцев назад
Мысль правильная, но наполовину. Что-то вы распереживались, как будто вас обидели. Держитесь! Мы вас любим!
Найдите воспоминания доктора Углова. Отец и мать прожили оба около 50 лет. А сам он прожил 104 года.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136527) Vladimir Skriabin, и умерли в один день так как они попали в аварию...
. Мудрец (11382) 11 месяцев назад
щас он называется po tsal upniy
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 11 месяцев назад
Сулугуни.
RomzesОракул (61687) 11 месяцев назад
И под "Сулико" и киндзмараули
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) Romzes, Я бы не отказался от настоящего Киндзмараули.Не поддельного.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 11 месяцев назад
А люди правда копают себе могилу ложкой ? .. У долгожителей генетика хорошая .. ближайший пример .. это люди прошедшие ВОВ жили до 80-90+.. а сыра вот точно не ели .. поговаривают приходилось есть всякую хню..но ту что производит природа .. а не предприниматели всех мастей )
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164337) 11 месяцев назад
Большинство известных долгожителей вели не очень здоровый образ жизни. У них чаще долголетие в наследственности
Vladimir SkriabinМудрец (15085) 11 месяцев назад
Кофе любят, да. Но, кто объявил кофе вредным, тому надо объявить бойкот!
Сахар вреден, да. Молоко, с возрастом, многие не усваивают. Но, кофе - продукт замечательный!
Насчёт вина. Те, кто пьют своё вино, выбродившее, может не такое вкусное, они тоже долго живут! Магазинное вино с консервантом - однозначно укорачивает жизнь!
n. Искусственный Интеллект (425756) 11 месяцев назад
Я думаю молодые, менее жирные и минимум соли