Лифан Х 60 бедная смесь
поменял форсунки стала выскакивать ошибка бедная смесь Р2187 что делать подскажите пожалуйста.
Ошибка P2187, которая высвечивается на вашем Lifan X60, указывает на то, что двигатель работает на "бедной" смеси на холостом ходу. Это значит, что в смеси воздуха и топлива, которую двигатель использует для работы, содержится слишком много воздуха и недостаточно топлива.
Возможные причины этой ошибки могут включать:
1. Неисправность или засорение воздушного фильтра
2. Утечка воздуха из впускного коллектора или вакуумных трубок
3. Неисправность датчика расхода воздуха (MAF)
4. Неисправность датчика кислорода или датчика расхода воздуха
5. Проблемы с системой топливоподачи, включая неисправные форсунки
Поскольку вы уже заменили форсунки, я бы рекомендовал проверить другие возможные причины. Возможно, проблема связана с датчиками или системой впуска воздуха.
Что не работает?
воздушный фильтр забит пылью или маслом
сдать в утиль
копить на ауди или тойоту