Что делать если друзья дебилы, и говорили что летом буду выходить, а в итоге не выходят, при офигенной погоде

Марк Бартон Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (669295) 10 месяцев назад
Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты. Известное выражение Еврипида.
Андрей ЛебедевМыслитель (7561) 10 месяцев назад
Елена как всегда, оригинальна
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 10 месяцев назад
найти других, которые будут ручными, а то взяли моду не гулять в хорошую погоду
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
За 50 лет жизни, был лишь один ДРУГ - Виктор Афанасьев. Все остальные - временные попутчики.