Реплейсер для The Elder Scrolls V: Skyrim LE

Viktor Zhan Знаток (404), закрыт 9 месяцев назад
Хотелось бы установить лорный реплейсер для всех нпс, но находились, в основном, либо на SE, либо не лорные(какие-то топ модели), либо не на всех нпс.
Дополнен 9 месяцев назад
*Реплейсер внешности
Лучший ответ
Gerik Solomka Мастер (1079) 9 месяцев назад
Есть несколько модов, которые могут соответствовать вашим критериям:

1. Skyrim Realistic Overhaul - это текстурный пакет, который заменяет текстуры в игре на более высококачественные и детализированные. Он включает в себя замены для большинства НПС, а также ландшафта, зданий и предметов.

2. Windsong Character Overhaul - этот мод заменяет модели персонажей на более качественные и проработанные, сохраняя при этом оригинальный стилевой почерк игры. Модификация включает в себя замены для всех расс, а также для многих НПС.

3. Total Character Makeover - данный модификатор заменяет модели и текстуры НПС на более качественные и детализированные, сохраняя при этом оригинальный стиль игры. Он включает замены для большинства НПС, включая DLC и моды.

4. Xenius Character Enhancement - этот модификатор содержит улучшенные текстуры для лиц и тел НПС, качественные модели волос и новые глаза. Он включает замены для большинства НПС, включая DLC и
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 9 месяцев назад
Skyrim recast лучше.
Я не могу тебя исправитьГуру (2841) 9 месяцев назад
Рекаст лажа от Аронда забагованная, лучше slmp установить там только базовые моды и текстуры лорные енб на выбор.
Proximus Ctntavr Оракул (61324) Альфа Грейвуд, у меня ни одного бага нет! Играю в неё уже года 3
Александр Ветошкин Гуру (4663) 9 месяцев назад
Реплейсeр чего? Тела? Тогда можно просто использовать Cbbe, и настроить его под свой вкус в Bodyslide
lux Ученик (57) 9 месяцев назад
Посмотрите на ресурсе нексус.