Угрозы опекуну от биологической матери.

VIP SERVICE Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Я опекун семилетней девочки, воспитываю ее с рождения. Родители лишены родительских прав. Мать хочет чтобы я отказалась от Алиментов, а я по закону не могу это сделать. Мать грозится восстановить права и забрать дочку. Постоянные угрозы в соцсетях. Девочка родителей никогда не видела. Как поступить?
Голосование за лучший ответ
EVGENI POBEDONOCEC Ученик (224) 1 год назад
восстановит права - тогда пусть и пишет вам, а пока что это пустая болтовня
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61016) 1 год назад
Фиксируйте и сообщите куратору в органах опеки, а так-же в полицию
@ Знаток (250) 1 год назад
Ей никто не восстановит права если их забрали:)
Ученик Знаток (428) 1 год назад
Отдайте. На кой вам чужое?
Родите своих
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (61016) 1 год назад
тут скорее всего родственник если "с рождения"
Ученик Знаток (428) Если родственник, сами пусть разбираются. Дело видимо не в ребенке
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
У И.А. Крылова есть известное изречение: СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321608) 1 год назад
как умственно отсталым дают детей под опеку? ты настолько тупая, что не понимаешь.что живешь в правовом государстве? и все проблемы через полицию,опеку и через суд решаются?
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (61016) 1 год назад
не решаются) Если у вас сосед неадекват - хоть армию вызывай, по законам ничего не сделают)
Егор Мудрец (14230) 1 год назад
фиксировать факт угроз "востановления родительских прав" не потому что дочка нужна, а чтобы не платить алименты.
Елена Харчевникова Просветленный (46049) 1 год назад
А зачем она вам, эта мать.Я сама мама приемных дочек,вообще не общаюсь, сейчас дочки уже взрослые и пусть сами решают, как им быть. Зачем вы читаете ее угрозы? Вы ребенка не украли, ее прав решил суд, вы всего лишь опекун. в полицию обратитесь.
VIP SERVICEУченик (112) 1 год назад
Спасибо большое)