Голубь залетел в квартиру через форточку. К чему это?

Александр Котовский Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Вчера чуть не залетел через окно на кухни, врезался прям рядом с окном. Сегодня просыпаюсь от шума, открываю глаза, голубь летает, выгнали. Залетел через форточку, хотя форточку была не на много открыта.
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (311755) 3 месяца назад
к посещению кладбища...
Александр КотовскийУченик (88) 3 месяца назад
Случится именно с теми, кто живёт в квартире?
Александр Котовский, не обязательно …а Вообше не верьте в суеверие и забудьте об этом .
Милая Л Мастер (1377) 3 месяца назад
Вообще это очень плохо... У меня реально сбылось
Что случилось?
Милая Л Мастер (1377) Александр Котовский, папа умер.
. Искусственный Интеллект (401550) 3 месяца назад
добро и удача новости хорошие ,у меня под окном живут штут двадцатять голубей каждый день стучат .....