Это правда что большинство женатых мужчин завидует холостякам?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
usuvana alyasova Ученик (242) 10 месяцев назад
Так жениться это же был ИХ выбор, поэтому завидовать в чем?
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
Не завидуют пока не в курсе про вазгена и ашота и что детишки не родные
Не завидуют потому что не читали семейный кодекс
Не завидуют потому что видят в женщине человека. Он же не может предать и обмануть, так?
Google Answer Высший разум (110657) 10 месяцев назад
не так уж чтобы все и всегда...
но частенько - почти все ツ
седой Искусственный Интеллект (235283) 10 месяцев назад
есть такая крылатая фраза"Хорошо там..где нас нет!"
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56581) 10 месяцев назад
Бред. Просто у этих "завидующих" причинно-следственная связь через задницу выстроена, сначала трахаются по подъездам, а затем дети, слезы, крики, и он такой "ой блин вот это я дебил, что тогда потрахался, эх завидую людям, которые не испытывали такой опыт и не испытают никогда".
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 10 месяцев назад
Однозначно.Они,даже отмазку придумали,что холостяки это неудачники.
` Искусственный Интеллект (138514) 10 месяцев назад
Hаоборот, особенно, если жена красивая )
Я Профи (535) 10 месяцев назад
В чем-то завидуют, в чём-то нет. Бабы не всем дают ведь холостякам, приходится мастурбировать и тратиться на проституток. Но даже так я бы сказал лучше, чем жениться и пахать на работах, да огородах...
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 10 месяцев назад
А так мужики тратятся на жену
Я Профи (535) Юннат Убийца Кабачкофф, жёны рожают личинку и дают им в день зарплаты после месячных
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 10 месяцев назад
Чушь.
1.Холостяк - это неудачник по жизни, который никому не нужен (большой или неполноценный), либо это заднепривод. Третьего не дано.
2.Женатому ничего не мешает стать холостяком, подав на развод
Завидовать возрастному онанисту, который не в состоянии построить отношения с женским полом? Ну это совсем мысли дегенеративные. С таким же успехом можно завидовать инвалиду на коляске. Логика где?))))
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 10 месяцев назад
Гораздо уместнее сравнить женатого с инвалидом в коляске
https://youtu.be/ltohVPbLo1s
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414928) 10 месяцев назад
Нет уж, тут сравнения и близко нет. Женатый исполнил биологическую программы, одинокий - нет! Он и есть инвалид
Беродах Баладан Гуру (4170) 10 месяцев назад
В Библии говорится , что если мужчина найдет такую женщину (см. ниже), то он явно не будет завидовать холостякам, напротив - будут завидовать ему. "Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает ещё ночью и раздает пищу в доме своём и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие её хорошо, и — светильник её не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты её берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья её одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда её.
23 Муж её известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда её, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке её.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своём и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают её, — муж, и хвалит её:
29 «много было жён добродетельных, но ты превзошла всех их» (Притчи 31:10-29).
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 10 месяцев назад
нет. женатые своими мамками -женами опекаются. плохо ли, когда за тобой как за инвалидом, а порой и за настоящим инвалидом--присматривают, трут-намывают.
холостой ещё поймёт, что пока с конца не капает--хорошо быть одному. я просто по работе столько этого вижу, какие мужики дегенераты беспомощные. а рядом ну обязательно прыгает бодрая мамка-жена. БЫвает дос мешного, приходит на прием 25 летнее чучело, не лишенное дееспособности, ударился о бордюр тем, где мозги у нормальных лежат, а с ним мама, и говорит--ребёнок не сможет сам пояснить ничего, алё--у нас вообще не педиатрия, у нас нет детей на приеме априори. Ну куда таким чучелоидам-травматикам одному быть..оно погибнет без ухода и присмотра
алим Искусственный Интеллект (110208) 10 месяцев назад
Я думаю, да, до определенного возраста. Особенно рано женившиеся по залету 100% завидуют холостым друзьям.
те гуляют, веселятся, а у них дома, вместо ожидаемого неограниченного секса, беременные капризы, родовые депрессии , детские вопли и грязые подгузы - прямо мечта молодого парня)).
а в старости убогим нужна нянька, вот Ириша поравильно говорит, так и есть.