Действия после диеты

Ivan Beelaev Беляев Знаток (343), на голосовании 9 месяцев назад
Если я похудею до желаемого веса,и буду кушать сладкого мало,но кушать правильно (овощи,мясо,фрукты,крупы)
Я буду набирать вес?
Голосование за лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
обратитесь к врачу диетологу
Юрий Ветров Мастер (1413) 10 месяцев назад
Если будешь только жрать, то в любом случае потолстеешь. Заниматься надо.
Ironique Искусственный Интеллект (141189) 10 месяцев назад
Главное - калораж пищи не должен превышать расход калорий
Лена-пена Искусственный Интеллект (673517) 10 месяцев назад
Если вы похудели на какой-то определенной калорийности, то для того, чтобы держать вес, нужно раз в 10 дней добавлять к ней по 300 ккал и смотреть за весом. Как только он начнет стабильно колебаться +- 3-5 кг, значит, это ваша калорийность, и её вам нужно придерживаться до конца жизни, чтобы держать достигнутый вес.
Я не люблю евреев, они лучше меня Ученик (174) 10 месяцев назад
Можешь есть всё, только при том что будешь сжигать ровно то что съела. Если за день съела 1200кк то и следовательно нужно будет их отработать, но это может привести к физической булимии, у меня так булимия и обострилась. В другом случае, просто наберёшь