Биохимический анализ крови

L L Знаток (250), закрыт 1 год назад
Помогите понять результаты
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (144531) 1 год назад
Все ответы не верные идет воспалительный процесс необходима срочно консультация доктора но никак не этот сайт.
L LЗнаток (250) 1 год назад
Терапевт ничего не сказал
Лиана Искусственный Интеллект (144531) L L, А вы почему не спросили как там у вас анализы итд...??
Остальные ответы
usuvana alyasova Знаток (253) 1 год назад
Все в норме кроме гематокрита, он прям на пороге
L LЗнаток (250) 1 год назад
Чем грозит и как снизить?
Дрон Г. Оракул (73945) 1 год назад
А что тут понимать? Если не отклоняются от референсныхзначений-значит, всё в норме.
L LЗнаток (250) 1 год назад
Гематокрит отклонился
Дрон Г. Оракул (73945) L L, это не критично. И билирубин нет-нет скачет-но это не говорит о патологии. Если патология-то изменяется картина в целом.
верба Искусственный Интеллект (114291) 1 год назад
норма
у вас был бронхит ?- при нем повышается гематокрит..это не смертельно
L LЗнаток (250) 1 год назад
Какое-то сдавливание в груди сейчас. Кт лёгких в норме. Узи и экг сердца в норме
вербаИскусственный Интеллект (114291) 1 год назад
через месяц пересдать и жить спокойно
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208372) 1 год назад
Если вам 20 то наверное все норм. Просто тратьте гормоны.