Что способно растопить лёд в Вашей душе и разогнать тьму... если она в ней есть? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152390), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Доброе утро!)
Дополнен 9 месяцев назад
Спасибо... за внимание к моим вопросам)
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (29967) 9 месяцев назад
Доброго утра.Может любовь и радость.Что ещё?Не знаю наверное тепло души и баня-очень помогает.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152390) 9 месяцев назад
Да... любовь и нежные прикосновения к любимой душе)
Доброго и радостного дня! И пусть все получится... о чем мечтается и чего желается)
Спасибо вам.
Доброго летнего утра!)
Просветлённый Просветленный (29967) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, Благодарю!
Остальные ответы
Ученик Знаток (374) 9 месяцев назад
Ничего. Все норм как есть
Такадошика Просветленный (26516) 9 месяцев назад
Растопить лёд в моей душе и разогнать тьму, если она в ней есть, способен лишь один единственный и неповторимый человек. Его любовь согревает, окрыляет, дарит мне силы и вдохновение. Люблю его каждой клеточкой своего тела! Сердце бьётся быстрее от его взгляда, а от его улыбки трепещет душа. Он незаметно вошёл в мою жизнь и стал незаменимым)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152390) 9 месяцев назад
И даже звук его имени... пьянит до дрожи...
Любимые входят однажды, а потом уже не выходят.
В сердце поселяются)
Такадошика Просветленный (26516) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎,
Podolyanka Искусственный Интеллект (629605) 9 месяцев назад
Традиционно:"Доброе слово и кошке приятно!"
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 9 месяцев назад
"Доброе слово и кошке приятно.." Говорят, мы ушами любим.
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 9 месяцев назад
Доброе утро.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152390) 9 месяцев назад
Доброе утро!)
Чудесного настроение!)
Green Box Искусственный Интеллект (151297) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, благодарюблагодарю.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248802) 9 месяцев назад
Спирт с водой даёт реакцию с выделением тепла.
Можно было бы попробовать, но у меня на алкоголь аллергия.
Других вариантов пока не вижу
Чешир Котов Гуру (2577) 9 месяцев назад
А что делать, если тьма и ярость становятся единственными способами выжить? Кто то скажет, романтичные бредни. Розовые, слюни. Если ты встречаешь рассветы с мыслью, не уж твари, это я спляшу на ваших могилах? На могилах, тех за кого ты был готов умереть? Стоит ли разгонять эту тьму?
richard k Оракул (89669) 9 месяцев назад
Не стоит выражаемой благодарности. Попечитель Земли приветствует вас из региона, выбранного местом последнего рождения и проживания. Мой здесь смысл жизни - превращение встреченного и собственного плохого в хорошее и таким образом приращение внутренней мудрости.
Мой ответ на ваш вопрос может казаться неточным и тему не раскрывающим, но я скажу в своей обычной манере.
Исполняя почётные обязанности Попечителя на уровне обычного жителя, подбираю встреченный брошенный чужой рукой мусор на улице, когда иду куда-либо, и отправляю его в урну. Когда Жизнь видит, что данный урок мной на текущий момент усвоен, в дальнейшем она предоставляет уже территорию, от фантиков, окурков и бумажек свободную.
Таким образом для достойной реализации духовных способностей высвобождаются личностные ресурсы - на мелочи отвлекаться более не нужно - и можно замахнуться на большие славные дела.
Попечитель в свою очередь благодарит вас за внимание к своей скромной персоне, посылает лучичек Любви к ближней вам в сердечко, и дарит окошко летнего солнечного настроения в свой город.
Как на вашей планете высказался один писатель - Женщине нужно отдавать всё, либо не давать ничего.)
W Мудрец (19821) 9 месяцев назад
конечно слово извне...
а еще ответ свыше прийдет и все встанет на свои места
Неизвестно Искусственный Интеллект (441343) 9 месяцев назад
Как и у всех. Любовь, ласка, внимание, забота - это и к М и к Ж относится))
q q Мастер (1886) 9 месяцев назад
Только Благодать Святого Духа по Учению Православной Церкви.