Согласны ли вы, что самая вкусная еда это шашлык?

Денис Просветленный (46300), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 10 месяцев назад
Ага...Бараний, свиной, куриный...и мой любимый - из осетрины с гранатовым соусом и под холодное белое сухое.
रोती हुई परीОракул (78707) 10 месяцев назад
Полусухое вкуснее.
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 泣いている天使, ага..но к шашлыку лучше терпкое сухое...типа Рислинга
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мыслитель (8462) 10 месяцев назад
нет, самая вкусная еда это пицца
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Самая вкусная еда у соседей
ДенисПросветленный (46300) 10 месяцев назад
у тебя под ником написана Мастер, что это значит?
андрей простой Мастер (1553) Денис, мастер кухри
Ариобитран Мудрец (11094) 10 месяцев назад
Горячие чебуреки со сладким чаем
RomzesОракул (61691) 10 месяцев назад
Точно!
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
Натуральные, фрукты, овощи и зелень это залог здоровья. Шашлык не очень полезен, поэтому невкусный
रोती हुई परीОракул (78707) 10 месяцев назад
За то вкусный!!!
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 泣いている天使, для вас вкусный, а для меня нет, потому что гниет в кишечнике
Высокий Оракул (70034) 10 месяцев назад
Нет - однозначно,только - мясо в Тандыре.Жи с шашлыка капает на угли и выделяется Яд - Бензопирэн.Поэтому шашлык очень вреден и ядовит,почитайте в ютубе.
रोती हुई परीОракул (78707) 10 месяцев назад
На заборе тоже много чего написано. У меня дед всю жизнь ел шашлык и был здоровым. Прожил 95 лет.
Высокий Оракул (70034) Это лабораторный анализ,ешь,живи,как дед до 95,но тогда не было транс жиров и дед их не ел,обоснуй,сколько тебе осталдось на шашлыках?А тандыр ты не сможешь построить,ты ж не дед,эх пиво на диване не попить,оно ведь порошковое...
ВысокийОракул (70034) 10 месяцев назад
А давайте я вам скину видео этих реликтовых лесов и рыбалку щуки по 12кг.,эх,не верующий))Зря вы так,тайга необъятна!
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 10 месяцев назад
Да. А, ещё ведь есть плов и хинкал.
wertyoz Мыслитель (8858) 10 месяцев назад
Нет. Самая вкусная еда это КАРТОШКА.
Бродяга Просветленный (46354) 10 месяцев назад
На третий день даже он надоедает(((
Ruslan Hadiyev Оракул (53349) 10 месяцев назад
Для моего желудка шашлык нельзя