Имеют ли право спецслужбы на обыск у сеня дома если они делали это без лицензии, но при этом нашли наркотики и оружие?

Анна Лесова Мастер (1098), закрыт 1 неделю назад
также различные порнографические материалы, в том числе и с детьми, 4 шайбы гаша, кучу крека, несколько пакетов травы, дохера красного снаффа и прочей дури.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185249) 10 месяцев назад
Ты имел в виду ордер на обыск? Так найденное потянет на пожизненное без ордера.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213664) 10 месяцев назад
Что такое ордер на обыск? Каким правовым документом он предусмотрен?
Анна ЛесоваМастер (1098) 10 месяцев назад
и что им нужно чтобы посадить меня, гипотетически?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185249) Анна Лесова, Ничего не нужно, сказал же, найденного хватит
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 10 месяцев назад
О какой лицензии идёт речь ? Никакой лицензии не требуется ,обыск проводится на основании постановления следователя.
BeardПросветленный (23077) 10 месяцев назад
+по общему правилу судебное решение.
Iconomic Sector Мыслитель (5495) 10 месяцев назад
А фиолетового носорога они там не нашли верхом на слоне со змеёй в зубах?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 10 месяцев назад
Без какой лицензии? Обыск проводится по постановлению следователя с составлением протокола. Если формальности соблюдены, то все законно
Змей Просветленный (27170) 10 месяцев назад
А зачем люди делают тайники?
Александр Тульский Гуру (3893) 10 месяцев назад
Если они получили ордер на обыск, то они вполне могут производить этот обыск в установленном законом порядке. Если у них подобного документа нет, то это скорее их проблемы - потому на суде им это может аукнуться. Мало ли они пришли и всё это подбросили, приказа у них не было, на контроле данное мероприятие, соответственно, не находилось.
супа ебучий Ученик (112) 10 месяцев назад
ЧУВАК МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ В ПОЛНОЙ ЖОПЕーー
E1 Оракул (71132) 10 месяцев назад
втечение 24 часов потом оформят формальные бумажки коли нашли чего искали
Константин Л. Оракул (80515) 10 месяцев назад
Они потом задним числом оформят ордер на обыск и всё будет законно.
Это конечно нарушение закона, но тебе от этого легче уже не будет.