Немного темы еды

Griega Знаток (273), на голосовании 2 недели назад
И так. сразу хочу сказать что с весом у меня проблем нет.

Недавно такой феномен возник: я могу не есть пол дня, почувствовать сильный голод и сесть поесть. Но стоит съесть буквально ложки две, как я чувствую, будто пеерел и уже не могу. И потом через час опять голод. Что за? Я хочу нормально поесть
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 10 месяцев назад
У тебя проблемы с желудком. Серьёзные. Бегом к гастроэнтерологу.
Александра Александрова Ученик (154) 10 месяцев назад
Странно, лучше к врачу, или попробовать утром поесть хотя-бы чучуть каши и обед суп и вечером чай. Как родители в детстве нас через силу заставляли
Vera Vera Искусственный Интеллект (261282) 10 месяцев назад
поджелудочную проверь и кислотность желудка
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Мне нанюхаться хватает
Людмила Тищенко Оракул (90965) 10 месяцев назад
Нарушен режим питания, нужно постепенно перестраиваться - завтракать, обедать, ужинать и делать легкие перекусы, а то вам сейчас тут такие диагнозы поставят!