Ошибка Java: Error:unable to access jar file:Путь

Андрей Петров Знаток (265), на голосовании 9 месяцев назад
я прошёл по пути а именно C/Windows/SysWOW64/hd/HybriddrivercachePrepopulate.jar
и увидел что папки hd нет, т.е. и файла тоже, произошло это после чистки пк антивирусом 360, что делать??
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (11329) 10 месяцев назад
Заново её туда положить
Андрей ПетровЗнаток (265) 10 месяцев назад
файла нету откуда мне его взять
Терр Онтал Мудрец (11329) Андрей Петров, ну тогда ничего не поделаешь
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 10 месяцев назад
У меня нет папки hd, и Java работает без проблем.
Какое приложение у вас выдает эту ошибку?
Андрей ПетровЗнаток (265) 10 месяцев назад
ошибку выдаёт сама джава, я запускаю пк, и через время вылетает эта ошибка
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) Возможно, какой-то Java-вирус не может запуститься, так как его потерли. Приложение потерли, а автозапускатель остался.