Андрей Петров
(315),
на голосовании
1 год назад
я прошёл по пути а именно C/Windows/SysWOW64/hd/HybriddrivercachePrepopulate.jar и увидел что папки hd нет, т.е. и файла тоже, произошло это после чистки пк антивирусом 360, что делать??
ошибку выдаёт сама джава, я запускаю пк, и через время вылетает эта ошибка
Андрей Панарин
Возможно, какой-то Java-вирус не может запуститься, так как его потерли.
Приложение потерли, а автозапускатель остался.
и увидел что папки hd нет, т.е. и файла тоже, произошло это после чистки пк антивирусом 360, что делать??