На ухе вылезли точки белые

Глеб Митин Ученик (94), на голосовании 9 месяцев назад
Скажите что это и как лечить аллергии вроде нет ни что, вылезли утром как проснулся точки пупырки, не прыщи точно
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15209) 10 месяцев назад
На основании вашего описания сложно точно определить причину появления белых точек на ухе. Однако, возможными причинами могут быть:

1. **Милия (миллиумы)** — это небольшие белые или желтоватые кисты, которые появляются, когда кератин (белок, составляющий большую часть волос, ногтей и верхнего слоя кожи) накапливается под кожей. Милия не является инфекционной и обычно не вызывает боли или зуда.

2. **Фолликулит** — это воспаление волосяных фолликулов, которое может вызвать появление покраснения, пузырьков и гнойников. Фолликулит может быть вызван бактериями, грибками или вирусами.

3. **Акне** — это воспалительное заболевание кожи, которое вызывает появление прыщей и угрей, особенно на лице, плечах, спине, шее, груди и руках.
Kati LJ Оракул (54462) 10 месяцев назад
фигня...типа жировики..
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 10 месяцев назад
Возможно это проявления герпеса.. Тогда должна помочь любая противогерпетическая мазь.