Эээ падаждииии, куда это даллар так рванул? И где тормознёт?

Celeron Оракул (59581), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
skapunker Просветленный (30489) 10 месяцев назад
ЦБ продолжает гадить экономике, вот и все
и это воля народа
Остальные ответы
Сергей Горенко Мыслитель (5450) 10 месяцев назад
Сейчас совпало несколько факторов для роста курса доллара.
CeleronОракул (59581) 10 месяцев назад
Это какие? Байден отложил дефолт США? Ну тк это уже давно случилось.
Сергей ГоренкоМыслитель (5450) 10 месяцев назад
Прошёл налоговый период для компаний, дешёвая нефть, ожидание нового пакета санкций, разрушение плотины, период отпусков, неисправность туалетов в ЦБ....кажется , всё
Celeron Оракул (59581) Сергей Горенко, Не, еще можно продолжить. Наступил июнь, погода нынче летняя, звездопат был.
Егор Мудрец (13586) 10 месяцев назад
это ещё только начало.
Пользователь удалён Мудрец (11746) 10 месяцев назад
Тормознет на 85, а потом дальше в рост пойдет, если ничего не изменится. Он вообще выше 100 должен быть, но покрывают с фнб дефицит бюджета.