После замены группы клапанов не программируется объем воды в чашку. льет не останавливаясь, пока сам не остановишь.

Эдуард Михайлов Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Пытался программировать машинка не запоминает выбранный объем.как это можно исправить?
Дополнен 10 месяцев назад
КОФЕМАШИНА BORK 804
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
Открою тебе секрет – исправить можно всё путём замены на заведомо исправный узел.