Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Редактирование персональных данных

надежда чупрова Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
Просмотр и редактирование персональных данных возможны только в режиме защищённого доступа. Текущий режим доступа не является защищённым - что делать, если появляется это сообщение?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309756) 10 месяцев назад
Проверять, почему ваше соединение с интернетом не является защищенным. Для этого нужны подробности, типа на каком устройстве вы сидите (компьютер, ноутбук, смартфон, игровая приставка, еще что-то), какая операционная система там (Windows, iPhone, Android, Linux, еще какая-то), название сервиса, где вы собираетесь редактировать свои персональные данные (одноклассники, вконтактик, госуслуги, еще что-то).
Хорошо, если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, тогда вы скорее получите удовлетворяющий вас ответ.