Почему же так?

Денис Ученик (8), на голосовании 8 месяцев назад
Почему подкаблучники злятся, когда их называешь кем они являются?
Есть девушка (26лет), у неё 10 и более друзей и ни один что-то плохого не может сказать. Хотя вытворяет она всякое, отсюда и спор. Парни у неё больше года не задерживаются.
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 9 месяцев назад
Тут получается два вопроса
  1. Подкаблучник - это хорошо, а злятся потому, что о них уничижительно говорят.
  2. Девушка раз в год меняет парня. Это нормально . Одно и тоже надоедает.
- - Знаток (316) 9 месяцев назад
Она работает и кем?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157948) 9 месяцев назад
Злятся? Скорее не признаЮт. Но это не мешает им быть с ней, а тебе - облизываться и завидовать. Ведь выбирает он ИХ, а не тебя.)))