Оплата Экоальянс но я там не прописан

Евгений OPER Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Вообщем вопрос такой! В 2014/15 году признали многоквартирный дом аварийным где я проживал и начали Раздавать квартиры либо компенсации! Мы получили компенсацию. Тоесть как бы продали свою квартиру государству! Соответственно выписались И прописались по другому адресу! В 2017 году это дом который признан аварийным : Сносят, строят новое здание,
На сегодняшний день а это 2023 год приходит письмо на госсулуги. Что якобы прошел суд где мы не оплатили экоальянс за предыдущие года. А это (3700 и 1000 приставам). На минуточку : экоальянс начал свою работу в 2019 году.. обьясните , что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102832) 10 месяцев назад
В отношении Вас вынесли судебный приказ. Сейчас необходимо мировому судье, который его вынес подать возражение против его исполнения, и его отменят. Экоальянс - так понимаю, региональный оператор по обороту ТКО. Если не ошибся, сегодня в центральных регионах России, особенно в Ивановской области, наблюдается подобный беспредел. Здесь не только нарушает Экоальянс, но и мировой судья, выдавший судебный приказ. Согласно порядка судебного дело производства, мировой судья обязан истребовать адресную справку о месте регистрации должника, а значит на момент принятия решения, мировой судья знал, что Вы не могли создать долг по месту прошлой регистрации. Сейчас кроме возражения на судебный приказ, подайте жалобу прокурору на Экоальянс, в жалобе требуйте не только устранить нарушение закона, но и привлечь Экоальянс к административной ответственности ща обсчёт потребителя.
Евгений OPERУченик (97) 10 месяцев назад
Как правильно написать, можно шаблон?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102832) Евгений OPER, если нужна помощь пишите на адрес dima.dmitry.69@mail.ru
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295683) 10 месяцев назад
в письме счет за какие года?
Евгений OPERУченик (97) 10 месяцев назад
С 2019 по 2023
Ren Искусственный Интеллект (295683) Евгений OPER, ответьте им что дом в 2017 году снесен и вы там не проживали и не были зарегистрированы в период указанном в счете
Евгений OPERУченик (97) 10 месяцев назад
Они сказали ну и что что снесен, и что что выписаны
Herengel Профи (921) 10 месяцев назад
Надо сходить в органы, где тебе выдали компенсацию за квартиру, и узнать, что там за дела. Может, они что-то не так сделали, и тебя не выписали из этого дома. А может, это просто ошибка в системе. В любом случае, надо разбираться.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 10 месяцев назад
Отменяйте судебный приказ. Прокурору жалобу на заявителя (взыскателя).