❗Можно ли зарегистрировать юридический адрес ООО по месту прописки, если не являюсь собственником?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1013), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (766638) 1 год назад
Договор с собственником о предоставлении в пользование адреса для юрлица
Остальные ответы
Anbasz Мастер (1139) 1 год назад
Можно... Нужны гарантийные письма от собственника (хотя формально тоже необязательны). Ну и ФНС может трахать мозг и тянуть взятку...
SM Мудрец (11986) 1 год назад
Нет. Для этого нужно быть собственником хотя бы доли недвижимости.
Manera Просветленный (42779) 1 год назад
Можно. Если у компании нет офиса, то в качестве адреса можно указать место прописки учредителя или директора. Тогда все письма будут приходить ему домой. Хотя лучше все же иметь юр.адрес, подтвержденный доком о собственности или договором аренды, например.
Вадим Искусственный Интеллект (390711) 1 год назад
Нет юридических адресов, есть адрес регистрации юридического лица...

Договор найма как минимум нужен...
Elsa Гуру (3230) 1 год назад
нужно разрешение от собственника, его нужно в налоговую предоставить.
Саша Клюкин Мастер (1784) 1 год назад
Можно проще поступить, просто купить юридический адрес у компаний, которые их продают. Вот пример такой компании: https://юрид-адреса.рф/yuridicheskij-adres-kupit