Можно ли звать в гости незнакомых людей?

Александр Ожегов Мастер (2291), на голосовании 9 месяцев назад
С которыми знаком неделю, если они живут в другом городе
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
лучше не стоит
Александр ОжеговМастер (2291) 10 месяцев назад
А почему?
E KМудрец (13071) 10 месяцев назад
узнаешь как следует - в сложных ситуациях - если будут не говнюки - тогда зови. А так - зачем тебе неприятные сюрпризы у тебя дома?
- - Знаток (316) 10 месяцев назад
Если вы боитесь волков, держитесь подальше от леса.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142184) 10 месяцев назад
нет..это очень опасно
Александр ОжеговМастер (2291) 10 месяцев назад
Ну а где мне с ними пересечься?
Александр Ожегов, в Караганде.
Ольга Оракул (54185) 10 месяцев назад
В "Инструкции по незнакомым друзьям" про это ничего не сказано ))))
Алиса Ковал Мастер (2012) 10 месяцев назад
Нет,а если украдут что-то у вас из дома или же вас тюкнут по голове молотком?Пригласите в кафе какое-нибудь,необязательно к себе звать.
Александр ОжеговМастер (2291) 10 месяцев назад
Ну я дома не один живу
Алиса Ковал Мастер (2012) Александр Ожегов, ну зовите на страх и риск,они тоже могут быть не одни