Можно пить снотворное 1 раз неделю? Типо один раз попил и на следующую ещё одну таблетку чтобы режим сна вернуть

MEDICAL WATCH Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
MootNbIй Просветленный (30479) 3 месяца назад
Можно, но пользы будет ноль.
Валентин Горелов Профи (933) 3 месяца назад
От одного в неделю раза режим не наладится, если уже проблемы со сном. нужно курсом.
Drew Просветленный (43857) 3 месяца назад
Не следует принимать длительно систематически. Можно один раз короткий курс типа 3-5 дней, в месяц раз. Можно раз в неделю. Главное чтобы был результат, потом без таблеток спалось нормально. С таблетками то все спят как младенцы.
Елена Иванова Мастер (2249) 3 месяца назад
Если у вас проблемы со сном, то их нужно решать, а не принимать снотворное периодически. Может от нервов у вас. Пропейте курсом Магний Максимум Vitamir, он мне со сном отлично помог, тоже мучалась раньше. Пила два месяца, потому что эффект накопительный, зато сейчас и спать стала и нервы в порядке.