О чем говорит зеркальная матрица совместимости?

Алекс Смит Ученик (171), на голосовании 10 месяцев назад
Будьте добры посмотрите на прикрепленное фото, как я понимаю это зеркальная матрица. Что именно означает данное положение?
Голосование за лучший ответ
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) 11 месяцев назад
ну во первых, зеркальной матрицей называется не это, а метод Дмитрия Воронова,
есть закрытые матрицы, но это тоже не она
то, что зеркалят родовые проработки, это не плохо, просто вам проще буде вместе
Рекомендую больше свободы в отношениях, совместные путешествия, можете в спортазал вместе ходить