Когда выйдет машинариум 2

Я короче недавно увидел, что скоро выйдет Machinarium 2, правда ли это?

Никогда

Сомневаюсь, хотя возможно все. Мне бы кто новую часть эдны и харви запилил бы.

Ребят я весь интернет облазлил могу сказать одно .......... она выйдит премерно 2025 2026 2029 где то в этих годах (Только я понять не могу они за всё время не могли созать игру и ещё почему нет ещё фонатских версий)

2 часть анонсировали ещё в 2017 году. Правда, не известно, когда она выйдет