Что будет, если поставить кастрюлю с горячим супом в холодильник?

Семён Менделеев Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Ну чтобы пара не было закрыть крышкой, чтобы полка не подплавилась, поставить деревянную доску. Так что будет если поставить горячее в холодильник если поставить кастрюлю горячего супа в холодильник с закрытой крышкой?
Лучший ответ
Серж Бешеный Мастер (1266) 3 месяца назад
В холодильнике могут испортятся продукты от рядом стоящей горячей кастрюли https://remontnik32.ru/ , если такая кастрюля будет огромная! потому что в холодильнике не успеет температура восстановиться - и будет долгое время теплым-тепло!
Остальные ответы
roadtok Гуру (4695) 3 месяца назад
тогда произойдет невероятное.... суп остынет..
Тега Оракул (83635) 3 месяца назад
Старый холодильник поперхнётся, новым пофиг.
Dmitry Искусственный Интеллект (555932) 3 месяца назад
Температура в холодильнике на некоторое время, пока суп не остынет, повысится.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (37077) 3 месяца назад
Ты разочаруешься,но ничего интересного. В итоге буде остывший суп и несколько большее потребление эл/энергии,т.к холодильник будет дольше обычного работать без остановки.
лев Искусственный Интеллект (110788) 3 месяца назад
Поставь в раковину залейхолодной водой