Что будет, если поставить кастрюлю с горячим супом в холодильник?

Семён Менделеев Ученик (15), закрыт 10 месяцев назад
Ну чтобы пара не было закрыть крышкой, чтобы полка не подплавилась, поставить деревянную доску. Так что будет если поставить горячее в холодильник если поставить кастрюлю горячего супа в холодильник с закрытой крышкой?
Лучший ответ
Серж Бешеный Мастер (1646) 10 месяцев назад
В холодильнике могут испортятся продукты от рядом стоящей горячей кастрюли https://remontnik32.ru/ , если такая кастрюля будет огромная! потому что в холодильнике не успеет температура восстановиться - и будет долгое время теплым-тепло!
Остальные ответы
roadtok Мыслитель (5668) 10 месяцев назад
тогда произойдет невероятное.... суп остынет..
Тега Искусственный Интеллект (104765) 10 месяцев назад
Старый холодильник поперхнётся, новым пофиг.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 10 месяцев назад
Температура в холодильнике на некоторое время, пока суп не остынет, повысится.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50522) 10 месяцев назад
Ты разочаруешься,но ничего интересного. В итоге буде остывший суп и несколько большее потребление эл/энергии,т.к холодильник будет дольше обычного работать без остановки.
лев Искусственный Интеллект (129139) 10 месяцев назад
Поставь в раковину залейхолодной водой