В чем преимущество холодильника с двумя компрессорами?

Kupper54321rwsf Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Ну минусы это если перепад напряжения, то могут сломаться оба компрессора и двойная цена за ремонт. А преимущество есть? Ну понятно морозилку и холодильник по отдельности работают от каждого компрессора. Но зачем холодильник с двумя компрессорами?
Лучший ответ
Серж Бешеный Мастер (1646) 10 месяцев назад
Преимущество в том https://remontnik32.ru/ , что при выходе из строя одного мотор - компрессора не испортятся все продукты в жару! Вы можете переложить кое что из одной камеры в другую ( конечно не все продукты - смотря какая камера испортилась ), в отличии от однокамерного ( если нету запасного холодильника ). Двухкамерный хорош ещё тем, что каждая камера автономна о другой - то есть регулировка температуры не зависит от другой охлаждающей или морозильной - то есть возможность выставлять температуру в каждой камере отдельно - в холодильной например возможность сделать температуру ( - 2 ), а в морозильной ( - 15 )!, чего не сделать в однокомпрессорном холодильнике, где камеры с температурными режимами зависят одна от другой.
Kupper54321rwsfУченик (5) 10 месяцев назад
Я не про количество камер спросил, а про количество компрессоров, когда один работает на холодильник, другой на морозильник
Серж БешеныйМастер (1646) 10 месяцев назад
А Вам и написано про преимущества, а не про камеры - прочитайте внимательно - может и поймёте!
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 10 месяцев назад
можно отключить один из компрессоров, если не нужен,
может работать в холодном помещении (однокомпрессорный размораживает морозилку при температуре в комнате +15 и ниже)