Как беречь зубы, чтобы они всегда были здоровыми?

Максим Киселев Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
Удалить их все. Нет зубов, нет забот.
Ri go Гуру (3934) 10 месяцев назад
Чистить зубной пастой
Александр Груздев Профи (534) 10 месяцев назад
Правильно чистить не есть сладкое пользоваться зубной нитью
Angelina Ivanova Мыслитель (6839) 10 месяцев назад
Соблюдать гигиену и хорошо себя вести)

Это все.
Все остальное зависит от генетики.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242012) 10 месяцев назад
Это бесполезное занятие. Зубы не могут регенерировать, они тупо стираются от жевания.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 10 месяцев назад
Иногда чистим зубной пастой- Локалут актив, перед сном. Можно чередовать обычная паста затем лечебная -Локалут актив. Еще важное условие чистим зубы утром и вечером перед сном.
Firstname Lastname Мастер (2406) 10 месяцев назад
Витамин C по 1 грамму в день.
И нужно пить фторированную воду.

Придется добавлять это всё пожизненно. Если зуб не сверлили и он с нервом, тогда даже существующий кариес останавливается, новый не появляется.