Как правильно заварить чифир?

egor sobolev Ученик (126), закрыт 9 месяцев назад
Как заварить зековский, тюремный чифир, чтобы прям пёрло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Morty0_0 Мастер (2404) 10 месяцев назад
Берешь короче 2 пачки чая кидаешь в кастрюлю. Заливаешь где то 2 кружки воды и варишь. Чем больше тем лучше.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 10 месяцев назад
довести до почти кипения и выключить
n. Искусственный Интеллект (424885) 10 месяцев назад
Кипятят чай, много и дают настояться и эту горечь пьют они, сперва рвёт некоторых, потом привыкают, зубы у них коричневые навсегда потом
Если лишнего выпить, сердечко может отказать
Приятного аппетита!
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Не надо тебе этого. Поверь на слово. 7 лет в лагерях.Чифир не пил
Узник замка иф Мудрец (10398) 7 месяцев назад
А что что бы перло? Паника и сердце отказывает вот и весь эффект ...приход на пол часа и на сутки мучения...