Персональные сбережения всегда и неизбежно делаются для последующего коллективного потлача?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дориан Фатов Оракул (58490) 1 год назад
Смотря, хочешь сделать Каму то потлач, сам часто потлачи делаешь
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Ага, не догадались, что вопрос навеян тем, как команда Гайдара и Ельцина поступили со сбережениями граждан бывшего СССР? Болит до сих пор. Больнее, чем кидок с ваучером, который якобы стоил "волгу"!

Но раз так, Вы лучший
Дориан Фатов Оракул (58490) Гуру ошибок, гайдар с ельциным, давно это было и пачка червонцев моей бабушки стала цветными бумажками моя страховка к соаершннолетою в 1000 щас 3 бутылки водки
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112471) 1 год назад
Государство в отличие от бандитов ГРАБИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ