Какую модель Никон выбрать?

Игорь Ломтев Ученик (107), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95172) 10 месяцев назад
Z9

Z6m2 тоже неплоха

а бюджетный вариант Z30 тогда
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 10 месяцев назад
Посредственную, в смысле соответствующую имеющимся средствам для приобретения. И да, старая поговорка фотографов, выбери себе нужные объективы, а на сдачу возьми подходящую к ним камеру, по прежнему актуальна.
Свиной Хранитель Просветленный (35688) 10 месяцев назад
Кропы: Nikon D5200, D7200
Полнокадровые: D610, D780
Про современные беззеркалки Вам уже написал КотЭ
Смотрите по деньгам.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125832) 10 месяцев назад
Зависит от бюджета.
Кайло РенПрофи (553) 10 месяцев назад
Это не для меня, а для Федяева
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 10 месяцев назад
Nikon Df бери, последний на этой планете чистый фотоаппарат, шикарная железяка...
Свиной ХранительПросветленный (35688) 10 месяцев назад
Да! Мечтал о нём в своё время. Шикарный!