Клавиатура джи боард

Рома Третьяков Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Как востоновить подсказку на клавиатуре джи боард
Голосование за лучший ответ
Михаил Фролов Мастер (1374) 11 месяцев назад
Зайдите в настройки Android
Перейти к Языки и ввод
В разделе «Метод ввода» нажмите «Управление клавиатурами».
Из Gboard откройте его настройки.
Откроется новый экран с различными элементами. Перейти к исправлению текста
В разделе «Предложения» убедитесь, что активированы «Показать панель предложений» и «Предложения следующего слова». Если переключатели рядом с этими пунктами отключены, продолжите их активацию
Если вам также нужна автоматическая коррекция, убедитесь, что переключатель «Автоматическая коррекция» включен.

Что делать, если Gboard не показывает подсказки: перезагрузите смартфон

Чтобы понять, испытывает ли ваш смартфон временную аномалию с клавиатурой, из-за которой не отображаются предложения на Gboard, вы можете попробовать перезагрузить используемое устройство. Перезагрузка вашего смартфона или планшета, будь то проблема с клавиатурой Google — это просто временная аномалия из-за того, что приложение вышло из строя, просто перезагрузите устройство. Затем нажмите кнопку выключения, а затем перезапустите. Затем посмотрите, начала ли клавиатура Google снова нормально работать или проблема с предложениями сохраняется.
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
Открываешь клаву, затем нажимаешь на шестерёнку , затем нажимаешь кнопку настроить, и нажимаешь "подсказки"
Редис Александрович Оракул (77547) 11 месяцев назад
в настройки зайди и там будет клавиатура