Можно ли по диплому инженера устроится работать экономистом?

Blundess Ученик (65), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76433) 10 месяцев назад
Да. В нашей стране не имея профильного образования многие так работают
olga Оракул (93822) 10 месяцев назад
можно - в любом техническом ВУЗе преподается курс экономики, поэтому любой технарь способен в ней разобраться
Даня Степанов Знаток (409) 10 месяцев назад
Ну ты сравнил Математику и Физику ?
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 10 месяцев назад
Можно всё, было бы желание.
У нас отличным маркшейдером работала женщина с дипломом "Инженера-кристаллографа". И парень начальником отдела "Геодезии" с дипломом спортивного ВУЗа...Причём, таких классных спецов надо ещё поискать!