А почему Дьявол всегда Красив?

. .. Просветленный (29713), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ржавый Ангел Гуру (3038) 1 год назад
а потому что ОН БЕЗУПРЕЧЕН
имя фамилияОракул (71733) 1 год назад
Не гони. Дьявол в образе Козла с копытами.
имя фамилияОракул (71733) 1 год назад
Я - двойной Козерог. Год Козла и Козерог. И, измени свою прострацию на форму мира.
имя фамилияОракул (71733) 1 год назад
Открою тебе тайну, о которой не знал никто: Рога - мы упрямы, копыта - мы не чувствуем любви.
имя фамилияОракул (71733) 1 год назад
последнее - мы не придерживаемся закономерностей. Всё можно обойти и переиграть.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (473932) 1 год назад
Не всегда, есть и страшные и уродливые Дьяволы и маленькие ростом.
ТвойБатяПросветленный (22776) 1 год назад
А Боги какие тогда?
Космос Оракул (62896) ТвойБатя, никакие, богов нет. Но в разных культурах "богов" по разному лепили и рисовали, поэтому можете присмотреть для себя красивых))
NOAN Искусственный Интеллект (531505) 1 год назад
А чем ещё брать
КосмосОракул (62896) 1 год назад
О, у него же много талантов!
Gagtungr Мудрец (19937) 1 год назад
Вы когда-нибудь задумывались почему изгоняют дьявола только из женщин? Я ни на что не намекаю....
. ..Просветленный (29713) 1 год назад
Ваша аватарка говорит об обратном
Gagtungr Мудрец (19937) Инна, видимое это только видимое....
лолитаМастер (1915) 1 год назад
Из-за лилит все началось как я читала...первая женщина Адама: обидела бедолажку, права свои защищая...оттуда мы их до сих пор блин защищаем ? но она молодчинка все равно
ТвойБатя Просветленный (22776) лолита, где вы это прочитали, в библии нет про неё слова
Мистер Спок Просветленный (38261) 1 год назад
манипуляции художников. то ему мышцы подрисуют.. То одежду дорогую ..
КосмосОракул (62896) 1 год назад
Он, обычно без одежды, или в штанах из дешёвого сукна
лолита Мастер (1915) 1 год назад
Ну это прям по библии отвечают потому что он был красавчик из красавчиков, лучезарный такой ??
ProLogicMind Мудрец (12924) 1 год назад
Не всегда. Только на первой стадии. Чтобы втереться в доверие и сторговаться о цене вашей души. Если он победит, красота ему больше не понадобится.
КосмосОракул (62896) 1 год назад
Да млин, где вы - те кто ответил. что он красавчик - его видели, чтобы всерьёз обсуждать, ещё и со стадиями...))))
eternal element Ученик (142) 1 год назад
Потому что накрашенный
Ылыдд Двльд Знаток (359) 1 год назад
Потому что они доминируют,психологически угрожают сморев в глаза,и женшинам становится страшно,им остается только любит его или раком встать перед ним.Женшины психологически самое трусливое создание.Дьяволы в теле обычных мужчин,они имеют всех сексуальных,перспективных женшин а нам обычным людям остается только смотреть завидовать
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10646) 1 год назад
Потому что дьявол это Люцифер. А Люцифер это ангел. Люцик так был горд собой что попытался стать заменой богу, или что-то типа того. Богу не понравилось борзость Люцифера, что он просто кикнул его из своего кружка.
КосмосОракул (62896) 1 год назад
Как всё запущенно....

Есть Лююцифер, есть Бафомет, есть Сатана, есть Дьяаол. И это разные личности.
Михаил М Гуру (3170) 1 год назад
Да кто ж их знает, этих
Дмитрий Минулин Мастер (1353) 1 год назад
Не знаю кто вам сказал что он красив, может потому что он сам захотел и сделал себя красивым
Алексей Гаврилов Гуру (3062) 1 год назад
Дьявол ни красив и ни некрасив, он бесплотен. Иногда (хотя далеко не всегда) его изображают красивым, видимо, чтобы показать привлекательность соблазна