Дешевле ли в Турцию своим ходом ? (400 евро билеты туда-обратно, Аэрофлот) ну и отель какой

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 10 месяцев назад
ну если еще и палатку захватиш, и шаурмой питаться...это не отдых а ебастасия...
Hava_Nagila Мыслитель (8287) 10 месяцев назад
По цене своим ходом скорее всего выйдет дороже, чем тур. Сравнивать надо. Еще не всем нужно страховка, т.к. у многих она итак есть. А в туре ее обязательно покупать.
Маня Просветленный (22239) 10 месяцев назад
не думаю,что дешевле
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
можешь денег долгануть ? 1000 евро не хватает)
Маня Просветленный (22239) space, ,
alafira Искусственный Интеллект (211112) 10 месяцев назад
А в чем проблема посчитать? Куда-то дешевле, куда-то дороже.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
не знаю сколько квартиры в Аланье на сутки снять + не ясно можно ли рассчитываться в общественном транспорте наликом или только картой транспортной
alafira Искусственный Интеллект (211112) space, Так открываешь сайт, смотришь сколько стоит снять квартиру в Алании. Открываешь сайт автовокзала в Анталии и смотришь сколько стоит автобус (или трамвай Анталия-аэропорт -- Автовокзал Анталия и сколько стоит автобус Анталия-Алания и нет проблемы. Есть кассы купить билет можно в кассе. Я покупала в кассе автовокзала на автобус в Анталии.
Juliya Оракул (59400) 10 месяцев назад
В Турцию куда...на побережье дешевле туром,в города типо Стамбула,Анкары,Измира кстати тоже,самостоятельно дешевле..Квартиру имеет смысл снимать если едешь на месяц и более
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
Посмотрел отель Адам и Ева - он для элитных шлюх ?)
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
Потому что только они от 1000 евро в день зарабатывают)