Всем Привет!! Вопрос о Пеларгонии.Приобрела черенки Розебудной Пеларгонии.

Aleksandr Goldman Просветленный (37407), на голосовании 9 месяцев назад
Всем Привет!!
Вопрос о Пеларгонии.Приобрела черенки Розебудной Пеларгонии.
Поставила в воду ..Не посоветуете как лучше,может сразу в Землю?
Голосование за лучший ответ
елена Искусственный Интеллект (142822) 10 месяцев назад
можно и в землю но тогда мала вероятность что приживутся. лучше вырастить корни а потом сажать
Aleksandr GoldmanПросветленный (37407) 10 месяцев назад
Т.е оставить сидеть в воде?
Tania Гений (57199) Aleksandr Goldman, поставьте в воду с корневином на сутки - и в землю! она в земле хорошо укореняется...
TaniaГений (57199) 10 месяцев назад
4(индол-3-ил) масляная кислота
TaniaГений (57199) 10 месяцев назад
или Гетероауксин
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 10 месяцев назад
лично я пеларгонии черенкую сразу в почву! в воде она загнивает.. посмотрите видео, очень полезно и познавательно, как правильно черенковать герани, в сети полно роликов
МяуИскусственный Интеллект (386944) 10 месяцев назад
мои розебуды
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) Мяу, Красота!!!У вас!! В землю отправила.Будем жить!! Благодарю!!Мой один череночек зацвел)))но две розочки остались.
Фомина Просветленный (37492) 10 месяцев назад
Черенки пеларгонии укореняются в грунте, в воде они загнивают. Взять 50-100 мл пл стаканчик, наполнить рыхлым грунтом , черенки перед посадкой подсушить мин 30. Если грунт слегка влажный, то в 1 день не поливать, на след день осторожно пролить. Корни можно увидеть через стенки через 2-3 недели.
Aleksandr GoldmanПросветленный (37407) 10 месяцев назад
Тепличку делать нужно?
Tania Гений (57199) Aleksandr Goldman, не нужна никакая тепличка.
Ardney Гений (60496) 10 месяцев назад
Подсушиваю черенок часто в течение суток
Ника Ученик (7) 10 месяцев назад
У меня цветет сейчас. Ц вас какого йвета?
Aleksandr GoldmanПросветленный (37407) 10 месяцев назад
Такие же как и вас покупала..Сунула в землю,корешков не видно,торчат ,вроде живы)
Aleksandr Goldman, могу поделиться.