Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
3 месяца назад
плюсы-можно годами не мыть голову, не нужна расчёска, встал утром и пошёл по делам, экономия на мыле и шампуне.
минусы-плетение – долгий и очень очень болезненный процесс,человеку с низким болевым порогом будет очень тяжело его перенести.
ЧерноВик
3 месяца назад
плюсы:
- мыть голову раз в неделю.
- Не нужно расчесываться и мучиться по утрам с волосами.
- Это красиво и необычно
- Минусы:
- сильно повреждаются волосы. Ведь дредлоки - это по сути сильно запутанные волосы.
- больно и долго ( 7-10 часов делается прическа). Каждые 1,5-2 месяца нужно опять идти к парихмахеру. Или самому делать, если умеете.
- Но у меня нет дредлок, я сама интересуюсь, читаю в интернете. У Дарии Ставрович( из группы "Слот" и "Нуки") прекрасные, потрясающие дреды.