В чём плюсы и минусы дредов?

Авдей Романов Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 10 месяцев назад
Ну плюсы очевидны - где то рядом по дефолту спамится косяк. Минусы - все думают ты наркоман
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 10 месяцев назад
плюсы-можно годами не мыть голову, не нужна расчёска, встал утром и пошёл по делам, экономия на мыле и шампуне.
минусы-плетение – долгий и очень очень болезненный процесс,человеку с низким болевым порогом будет очень тяжело его перенести.
ЧерноВик Мастер (1408) 10 месяцев назад
плюсы:
  • мыть голову раз в неделю.
    • Не нужно расчесываться и мучиться по утрам с волосами.
  • Это красиво и необычно
  • Минусы:
  • сильно повреждаются волосы. Ведь дредлоки - это по сути сильно запутанные волосы.
  • больно и долго ( 7-10 часов делается прическа). Каждые 1,5-2 месяца нужно опять идти к парихмахеру. Или самому делать, если умеете.
  • Но у меня нет дредлок, я сама интересуюсь, читаю в интернете. У Дарии Ставрович( из группы "Слот" и "Нуки") прекрасные, потрясающие дреды.
. Мудрец (11379) 10 месяцев назад
глупость еще и больно,бреися под 1-2мм и забудт о волосах и экономь на мытье
Авдей РомановУченик (61) 10 месяцев назад
под 1-2мм все на зеков похожи))))))
. Мудрец (11379) Авдей Романов, или под 0
отвращение Искусственный Интеллект (147230) 10 месяцев назад
Плюсы и минусы уже описали.
Всегда есть альтернатива: безопасные дреды.