Что делать если оказывается, что мамка имела мужа лишь бы не работать и гуляла с другими?

idizm Мудрец (19330), закрыт 1 год назад
И когда она родила меня, то пыталась продать меня, но мой отец не позволил. Тогда она развелась и пыталась продать меня ещё раз, но мой отец всё также заступался за меня.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161939) 1 год назад
Вам то какое дело. Супруги сами разберутся между собой. Вы порочите свою мать. Честь ж у вас одна на двоих с матерью. Правильно, люди говорят :молчание - золото! Любая девушка услышав вас поймёт, что вы также и её поливать грязью будете. Если поссоритесь.
idizmМудрец (19330) 1 год назад
Поэтому никакой девушек!
Остальные ответы
Filip Antoni Мастер (1874) 1 год назад
Батя разрушил твою жизнь. Я хотел купить тебя в кекс-рабство... Был первым покупателем... Но батя твой всё разрушил...
Alexander miller Мастер (2002) 1 год назад
Тоже заведи себе мужика чтобы не работать.Ты матери завидуешь что ли ?
idizmМудрец (19330) 1 год назад
Зачем? Я как раз-таки имею мамку, чтобы не работать. Ведь она же родила меня, значит пускай хоть раз будет ответственна за меня. Да и, если честно, кровно заработанные ею деньги я потребляю очень мало.)
Alexander miller Мастер (2002) qoq qoq, ну и молодец )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222709) 1 год назад
Лучше бы вам книжки читать,чем забивать свою голову такими фантазиями.
idizmМудрец (19330) 1 год назад
Какие?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (222709) 1 год назад
Ну,задают же в школе по программе.
idizm Мудрец (19330) Перечитаны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51497) 1 год назад
К психиатру запишись на приём.
Бабочки Искусственный Интеллект (473634) 1 год назад
Живи и сам учись прощать и быть ответственным перед своими детьми
idizmМудрец (19330) 1 год назад
Я не хочу детей.