Какой отель в Турции (Аланья, Кемер) не Хуже и дешевле - Granada Luxury Okurcalar 5* (1552 Евро за 7 ночей) ?

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ALEX.COM Мыслитель (7962) 10 месяцев назад
"Viking" - находится за забором вашей Гранады.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
не нахожу такого
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166701) 10 месяцев назад
Я скажу прямо. За эти деньги. Тем более судя по всему из ЕС - раз цены в Евро, я бы в Турцию не поехала. Можно посетить более крутые курорты. Но если цель именно Турция - то могу сказать - в 5ку в Аланье нет смысла ехать. Вообще.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
вы думаете там считают в рос. рублях ?) ну если бы Россия присоединила Турцию вместо Украины к себе то считали бы в рублях)